Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1967

1967
Limit-Preis

Fritz Müller (deutsch, 1879 - 1944), Portrait von älterem Mann mit Pirol, Öl a. Hartfaserplatte, ob. rechts: Fritz Müller München, Maße: 30 x 24, gerahmt: 45 x 38 cm, gute altersgerechte Zustand.